Juniorenkommission / Trainer

Leiter J & S

    Ivan

Silveira

079 571 12 04
ivan.silveira@scsteinenbasel.ch

 

Verantwortlicher
Junioren B
Murat

Cizmeci

076 680 16 40
murat.cizmeci@scsteinenbasel.ch

 

Leiter Préformation  
Junioren C & D
Hansueli  Wüthrich

079 636 38 46

hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch

 

Leiter KIFU
Junioren E & F

 

Hansueli Wüthrich

079 636 38 46

hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch


Trainer Jun. B1


Karakurt

Onur

079 917 19 09

onur.karakurt@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. B1 Murat Cizmeci

076 680 16 40

murat.cizmeci@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. B2 Gjergj Vokraj

079 204 74 79
gjergj.vokraj@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. C Dave Joss

076 340 56 64

dave.joss@scsteinenbasel.ch

 

Assistent Jun. C Kevin Vidal

078 614 70 80

kevin.vidal@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. D1 Hansueli Wüthrich

079 636 38 46

hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. D2 Firat Üzümkolu

076 413 62 09

firatuzumkolu@hotmail.com

 

Trainer Jun. D3 Gözel Bayazit

076 465 74 25

goezel.bayazit@scsteinenbasel.ch

 

Assistent Jun. D3 Michael Fanderl

079 588 93 67
michael.fanderl@bluewin.ch

 

Trainer Jun. D4 Mädchen Eda Palanci

076 360 48 02

edanur200@hotmail.com

 

Assistent Jun. D4 Mäd. Oliwia Bajorek

076 323 47 31

bajorek@gmx.ch

 

Trainerin Jun. E schwarz Vanessa Furler

079 730 93 37

vanessa.furler@scsteinenbasel.ch

 

Assistent Jun. E schwarz Dave Joss

076 340 56 64
dave.joss@scsteinenbasel.ch

Trainer Jun. E weiss Baykan Oezmen

079 319 68 36

baykan.oezmen@gmail.com

 

Trainer Jun. F weiss Markus Herr

076 364 81 29

markus.herr@scsteinenbasel.ch

 

Trainer
Jun. F schwarz
Akin Kececi

079 309 86 23

akin.kececi@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Junioren F Lon Karricaj

076 581 54 50

lon.karricaj@hotmail.com

 

Torhütertrainer